Colombia
Asistencia Técnica Papalotla Colombia SAS
Calle 22 Bis # 43B-75, Oficina 204, B/Quinta Paredes, Bogotá DC, Colombia.
Contacto: Ing. Jorge Rosales
tel.+ 57 3112262859
colombia@grupopapalotla.com
jrosales@grupopapalotla.com
papalotlacolombia@gmail.com

Córdoba y Sucre- Distribuciones H & H
Contacto: Nicolás Quintero
tel. 3116848980
nquintero@distribucioneshyh.com

Atlántico, Bolívar, Magdalena, César, Nariño, y Putumayo- COACOSTA
Contacto: Alan Florez
cel. +57 313 507 80 98
gerencia@coacosta.com

Tolima, Huila y Caquetá- AGROMARK
Contacto: Fernando García
tel. 3153195670
agromark_garcia@yahoo.com
Contacto: Manuel Estrada
tel. 3188271553
estraman@hotmail.com

Antioquia, Santander, Norte de Santander y Sur del César- AGRALBA
Contacto: Henry Londoño
tel. 3217008376
hlondono@agralba.com
Contacto: Víctor Aguirre
tel. 3104432179
vaguirre@agralba.com
Contacto: Fabian Chávez
tel. 3122644627
fchavez@agralba.com

Caldas, Quindío, Risaralda, y Valle de Cauca- INSAGRIN
Contacto: Augusto Castillo
tel. 3148888526
augustocastillo@insagrin.com

Meta, Casanare, Vichada, Guaviare y Arauca- COSECHAR
Contacto: Sandra Julieta Rojas
tel. 3108034691
sandra.rojas@cosecharltda.com
Contacto: Edwin Moreno
tel. 3108800689
edwincosechar@hotmail.com

Cundinamarca y Boyacá- Soluciones Agrícolas Pecuarias
Contacto: Mauricio Páez
tel. 3104885702
mauriciopaezsap@gmail.com
Contacto: Diego García
tel. 3138546998
diegogarciasap@gmail.com

Sodiak Campo Sano
Contacto: Camilo Castro
tel. 3182432647
ventas@sodiak.com.co
www.sodiak.com.co



Ecuador
Ecuaquimica
Calle Av. José Santiago y Juan Tanca Marengo km. 1.8, s/n
Col. Zona Industrial, Guayaquil, Guayas, Ecuador. C.P. 90512.

Contacto: Raúl Carrasco
tel. +593 99 483 5267
rcarrasco@ecuaquimica.com.ec
www.equaquimica.com.ec


Perú
AGP Sociedad Anónima Cerrada
Av. Las Salinas mz. p-2 lote 16 urb. nuevo Lurín Lima, Perú. C.P. 15823.
Contacto: Rubén Rodríguez
tel. +51 976 867 301
rrodriguez@agpsac.com


Venezuela
Papalotla Venezuela CA
Calle San Miguel, #67, Barrio Santa Rosa, Maracay, Municipio Girardot del Estado Aragua, Venezuela.
Contacto: Ing. Jorge Rosales
tel. +58 4145887704
venezuela@grupopapalotla.com
jrosales@grupopapalotla.com


Brasil
Tropical Seeds Do Brasil
Av. Brasil 412, Regente Feijó, São Paulo/SP, Brasil.
tel. (18)3941 1207
comercialbrasil@grupopapalotla.com
www.tropicalseeds.com.br


Bolivia
UNIÓN Agronegocios
3er. Anillo Interno entre Av. Brasil y Virgen de Cotoca,
Calle Jesús Gómez, Santa Cruz, Bolivia.

tel. (591-3) 348-888
info@union.com.bo
www.union.com.bo


Paraguay
Distribuidora Semillas MAGNA Paraguay S.A./ Covepa
Av. Madame Elsa Alicia Lynch, Asunción, Paraguay.
tel. 595 981 55612 / 289237
Contacto: Dr. Andrés Adorno
tel. +595 981 895903
adorno@covepa.com.py
Contacto: Ing. Eduardo Madera
tel. +595 982 863176
emadera.magna@covepa.com.py



Argentina / Cono Sur
Distribuidora Semillas MAGNA S.A. Argentina
Paraguay 647 1er.Piso Of.5, C.A.B.A. Buenos Aires, Argentina.
Contacto: Emilce Pérez
tel. +54 011 5032 3314
ventas@semillasmagna.com.ar
Contacto: Carlos G. de Urquiza
tel. +549 3548 566652
carlosgdeurquiza@semillasmagna.com.ar
www.semillasmagna.com.ar



Iceland Denmark Norway Sweden Finland